HP - искусство создавать удивительное!


HP - искусство создавать удивительное!

Поделиться

Опубликовано: 4 Февраля 2013, 4:09
#1




http://store.hp.com

В 1939 году Два однокурсника Билл Хьюлетт и Дэйв Паккард отправились порыбачить - это было началом основания компании HP. Долго над названием думать не пришлось – друзья составили его из собственных имен, при этом решение о том, чье имя будет стоять первым, было принято после подбрасывания монетки. Билл выиграл это право у Дэйва, в результате чего компания получила имя Hewlett-Packard. Они постоянно что-то изобретали – эта было их страстью. Так в 1966 году был изобретён первый в мире карманный калькулятор, а в 1975 году HP создала интерфейс HP-IB (interface bus), который был принят как международный стандарт подключения периферийных устройств к компьютеру, а в 1984 году компания изобрела струйный принтер Think Jet и лазерный наиболее успешный принтер - HP LaserJet и в 1994 году был создан самый яркий в мире светодиод LED!

Сегодня Hewlett-Packard (HP) — крупная американская компания в сфере информационных технологий, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей.

Продукты НР
Ноутбуки
Настольные компьютеры
Мониторы
Принтеры и МФУ
Расходные материалы

 



Красивый и удобный сайт магазина HP никого не оставит равнодушным, а цены и разнообразие продукции приятно удивят.

Персональные компьютеры отличаются современными характеристиками и эргономичным дизайном. Они подойдут как для офисных приложений, так и для требовательных игр.
Устройства печати помогут вам как дома, так и в офисе. Компания занимает лидирующие позиции на рынке печатных устройств и готова предложить множество разных вариаций и моделей. Так же вы сможете приобрести расходные материалы для устройств HP.
Серверы HP отличаются стабильной работой и большой мощностью. Все желания и нужды вашего бизнеса будут исполнены благодаря возможности гибкой настройки и конфигурации.

Воспользуйтесь возможностью прикоснуться к инновациям HP с услугой Полное сопровождение. Заказы выкупаются на частные адреса в Пенсильвании. Комиссия 10%, минимум $10. 

Бесплатная доставка - постоянные акции и специальные предложения по доставке.


Опубликовано: 10 Марта 2013, 23:40
#2

HP- поменяли дизайн сайта, честно говоря, мне старый нравился больше. Но этот белоснежный фон - более жизнерадостный и весенний, более приятный для глаз!

А как он приятен для кошелька - скидка 10% на любую покупку от 50$ по коду WHITE13! И конечно же море приятных сюрпризов в виде весенних скидок и подарков к покупкам, обязательно заходите на !
 


Опубликовано: 13 Марта 2013, 10:25
#3

 

HP нынче в моде! Оно и понятно - они более функциональны благодаря огромному сенсорному экрану, занимают меньше места и легко транспортируются, без кучи этих надоедливых проводов, а самый главный плюс - ЭТО БЕЗУСЛОВНО ИХ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИЗАЙН! Главное преимущество моноблока перед ноутбуком - больший монитор и качественная акустика.

HP усовершенствовал технологию TouchSmart — теперь работать, играть и оставаться на связи можно с той же легкостью, с какой Вы прикасаетесь к экрану.

 


Опубликовано: 28 Марта 2013, 4:33
#4

От $649.99 на HP можно купить новейшие ноутбуки с сенсорным экраном - . При покупке Вы можете выбрать комплектацию - ёмкость жесткого диска и оперативной памяти и другие опции влияющие на цену, но не сильно влияющие на производительность Силкбука. Они лишь немного уступают ультрабукам по своим характеристикам, а вот цены существенно ниже!


Опубликовано: 8 Мая 2013, 14:46
#5

Стильный и красивый ноутбук HP по удивительно низкой цене!

 HP является первым в мире, по заявлению производителя, "полноразмерным" хромбуком. Диагональ экрана при этом равна 14 дюймов, разрешение - 1366 х 768 точек. Сердцем устройства служит Intel Celeron 847. Объём оперативной памяти равен 2 ГБ (максимально 4 ГБ). В качестве накопителя установлен SSD объёмом 16 ГБ.


Опубликовано: 19 Мая 2013, 7:13
#6
Встречайте - стильный и надёжный планшетный компьютер .

Первый Android-планшет HP стал обладателем 7-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 1024 х 600 пикселей и двухъядерного процессора с частотой 1,6 ГГц, вкупе с 1 ГБ RAM обеспечивающего достойную производительность.
За хранение контента в HP Slate 7 отвечает 8 ГБ внутренней памяти, которая может быть расширена за счет карточки microSD, а питанием устройство обеспечивает аккумулятор емкостью 3500 мАч. Кроме того, наличествует тыльная камера на 3 Мп и фронтальная VGA-камера плюс поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth, а работает планшет под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Таким образом, HP Slate 7 является явным конкурентом Google Nexus 7 и тому подобных решений, а его габариты составляют 197,1 x 116,07 x 10,66 мм при весе около 400 граммов.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно