Для тех, кто "в плюсе": о стиле и брендах для девушек plus size


Для тех, кто "в плюсе": о стиле и брендах для девушек plus size

Поделиться

Опубликовано: 19 Мая 2016, 5:37
#1

Десяток лет назад девушки с формами испытывали грандиозные проблемы с покупкой и выбором стильной одежды. Найти что-то стильное, интересное, доступное по цене и не темных цветов - было настоящей удачей, а уж про нижнее белье вообще лучше промолчать... Но сегодня ситуация кардинально изменилась и в последние годы дизайнеры твердо дали понять, что, чтобы быть привлекательной, одеваться стильно и красиво вовсе не обязательно обладать идеальной фигурой с модельными параметрами 90-60-90. Девушки и женщины с формами могут и должны выглядеть ни чуть не хуже стройных и сегодня этому способствуют многочисленные линии одежды и белья, созданные специально для тех, кто носит размер больше 12-го американского. В этой темы мы будем говорить о магазинах, брендах, трендах для женщин Plus size и я уверена, что раз за разом мы с вами будем убеждаться что "plus size" - это вовсе не приговор и быть красивой и привлекательной можно в любом теле, ведь главное - это любить себя, такой какая есть и чувствовать себя комфортно! 


Сказали спасибо: elenka.88
Опубликовано: 19 Мая 2016, 7:14
#2

Начну с магазина, на который наткнулась сегодня, что собственно и подтолкнуло к созданию этой темы, хотя задумка такая была давно. Я на самом деле довольно часто натыкаюсь на что-то интересное для пышных девушек, а  уж о белье могу и вовсе целый том написать)) Так что мне есть чем поделиться и будет здорово, если и вы будете рассказывать о своих находках и любимых брендах Plus size. В общем, давайте уже начнем...

Итак, представляю вашему вниманию бренд Universal Standard...

Universal Standard - это стильная одежда минималистичного дизайна для женщин, которые носят размер больше 10US.

Бренд Universal Standard был основан двумя девушками Alexandra Waldman и Polina Veksler. Александра ( на фото ниже справа) раньше работала в фэшн-журналистике, она знакома с миром моды не понаслышке и отвечает за дизайн, в то время как Полина ответственна за финансовую составляющую бизнеса. Будучи девушкой весьма крупной, но работая в фэшн индустрии, Александра не раз испытывала чувство сродни голоду, когда её окружало множество прекрасных вещей, но ничего из них она не могла примерить на себя, да и в магазинах шопинг зачастую оказывался неудачным - вещей которые ей нравились не было в наличии в размере, который она носила. А нравились Александре вещи лаконичные, минималистичные, такие, которые составляют базу гардероба и всегда выручают своей универсальностью. ЕЙ близок стиль таких брендов, как Theory, Vince, rag & bone, но как на зло, размерный ряд у этих брендов ограничивается размерами 10-12US. Именно ориентируясь на стиль вышеупомянутых брендов, девушка приступила к созданию собственной линии одежды.  "Мы стремимся создавать стильные вещи для повседневной жизни, в которых девушки выглядели бы так, словно они следят за модой и разбираются в ней", - рассказывает Александра.

Конечно же, кроме красоты внешней, Александра уделила много внимания комфорту одежды. Зная о нюансах и потребностях девушек plus size, она учла все тонкие моменты в крое одежды, а ткани и вовсе разработала свои собственные, которые содержат эластан, комфортны в носке, не теряют форму и смотрятся красиво. 

В ассортименте Universal Standard есть все необходимое девушкам пышных форм, предпочитающих лаконичность и минималистический стиль в одежде: топы и блузки, свитеры и толстовки, платья, жакеты, юбки, брюки пальто... Да, ассортимент не так велик, как хотелось бы, но вещи такого стиля больших размеров мало где можно встретить на самом деле, поэтому этот бренд безусловно заслуживает внимания. Одежда Universal Standards украсит женщин любого возраста, в ней легко и просто выглядеть по-европейски стильно, а комфортный крой и качественные материалы сделают вещи этого бренда вашими фаворитами!

Магазин http://www.universalstandard.net/ осуществляет доставка не только по США, но и по всему миру, поэтому здесь должна быть возможность размещать заказы самостоятельно. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:02
#3

Эшли Грэхем - одна из самых востребованных и успешных моделей plus size. Она симпатична, да и её тело, не смотря на пышные формы, красиво и правильно сложено. Эшли - обладательница тонкой талии, круглых бедер, красивых стройных ног. С начала 2016 года карьера Эшли Грэхем стремительно идет в гору. Она снялась в клипе с вокалистом Joe Jonas, выпустила собственную коллекцию нижнего белья, попала на обложку Sports Illustrated, поучаствовала в показе H&M в рамках Недели Моды в Париже. А сегодня, когда до пляжного сезона уже рукой подать, в продажу поступила роскошная коллекция купальников, созданная Эшли Грэхем совместно с http://www.swimsuitsforall.com/ и я могу с уверенностью сказать, что если вы девушка крупная, но следите за своим телом, поддерживая его в форме, то эта коллекция для вас станет настоящей находкой - каждый купальник в ней достоин девушки Джеймса Бонда.

Эшли уже не первый раз выступает в роли дизайнера одежды и по её словам, работая над созданием коллекции она старается придумывать что-то новое, необычное, что понравится покупателям, восхитит и удивит их - такие вещи, какие сама Эшли будет носить с гордостью и удовольствием! Что ж, как мне кажется, цели своей девушка добилась. В новую коллекцию вошли всего одиннадцать моделей купальников, но каждая из них уникальна и достойна внимания. Все купальники соблазнительны и сексуальны. Эшли предлагает девушкам plus size все, что раньше былор для них недоступно: бикини с низкой посадкой и даже стринги, необыкновенные сплошные купальники, украшенные шнуровками, аппликацией из металлических клепок, но жемчуженой коллекции стал купальник, украшенный стразами Swarovski, достойный обложки модного журнала. Скажете, что девушки пышные такие вещи не должны носить? Но почему бы и нет? Может все-таки стоит хоть разок попробовать и почуствовать себя яркой и сексуальной? Ведь выходя из собственных рамок мы растем и меняемся внутренне...

Стоимость купальников от $79 до $398, а приобрести их можно прямо сегодня на сайте http://www.swimsuitsforall.com/?utm_source=AFF&utm_medium=CPA&utm_campaign=5699550


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 9 Ноября 2016, 20:10
#4

Почему-то в нашем обществе, особенно раньше, принято было считать, что обладательницам пышных форм лучше носить однотонные вещи темных тонов, выполненные из тканей гладких текстур, ведь вроде бы они стройнят. Но как же такие ограничения портят настроение... Ведь всем нам, женщинам, хочется наряжаться и выглядеть стильно, интересно женственно вне зависимости от размера одежды, который мы носим. Редакторы журнала In Style предлагают девушкам "плюс сайз" не вписывать свой гардероб в скучные и строгие рамки, а наряжатья, экспериментировать и пробовать новое, особенно в преддверии праздников, когда на носу вечеринки и корпоративы и хочется блеснуть, почувствовать себя привлекательной, ведь наше внутреннее состояние очень и очень влияет на наше настроение. Так что, дамы, давайте-ка попрбуем внести в свой гардероб кое-что новое, а именно вещи из тканей, котороых многие обладательницы пышных форм побаиваются и избегают. Речь сегодня поведем о том, как разнообразить и украсить "плюс сайз" гардероб вещами из кружева, бархата, жаккарда. Быть или не быть таким вещам в нашем шкафу и какие хитрости стоит знать, чтобы быть на высоте?

Бархат

Бархат стал одним из фаворитов осенне-зимнего сегодна этого года. Материал этот на самом деле непростой, потому что за счет своей мягкости и ворса может легко визуально добавить обладательнице пышных форм еще несколько килограммов веса. Но стоит ли совсем отказываться от этого роскошного материала? Конечно, нет! Не смотрите в сторону платьев из бархата, а обратите внимание на бархатные жакеты и блейзеры, это может быть даже удлиненный жакет, который больше напоминает пальто. Четкие формы и вертикальные линии создадут правильный силуэт и представят вашу фигуру в выигрышном свете. К тому же блейзер из бархата можно надеть и на вечеринку, и в будни с джинсами и белой рубашкой, например.

Ткани металлик

Очень противоречивые чувства у многих женщин вызывают блестящие ткани металлических оттенков. Сияющие и переливающиеся  они смотрятся, конечно, очень нарядно и моментально создают праздничное настроение. Не нужно бояться блеска и крупным девушкам, нам просто надо грамотно подойти к выбору. Бестящий топ отлично будет смотреться в сочетании с однотонным жакетом или блейзером. Такой наряд подойдет и для похода в клуб, и для праздничного корпоратива. Ну а если вы девушка смелая и уверенная в себе, то стоит попробовать и платье, выполненное из блестящей ткани, вот только силуэт его должен быть максимально простым и подчеркивать достоинтсва вашей фигуры.

Кружево

Кружево может быть очень разным: плотным или практически невесомым, однотонным и цветным, но вряд ли кто-то поспорит с тем, что кружево - один из самых изящных и женственных материалов. Вот чего, а кружева бояться уж точно не стоит, с ним нужно экспериментировать. Попробуйте отойти от традиционных фасонов вроде платья футляра, примерьте кружевной комбинезон или соблазнительное платье с открытыми плечами. В таких нарядах вы будете выглядеть очень современно и стильно, но в то же время изысканно, женственно  и соблазнительно.

Жаккард

Жаккардовые ткани смотрятся по-царски роскошно. Не стоит от них отказываться совсем, но стоит проявлять осторожность. Одеться с ног до головы в жаккард - дурной тон, да и пару размеров, а также лишних лет такой наряд легко добавит. А вот одна вещь из жаккардовой ткани будет весьма уместна и не только в праздники, но и в будни. Отдайте предпочтение вещам лаконичным, например, это может быть платье А-силуэта или жакет. В пару к вещам из жаккардовых тканей лучше всего выбирать однотонные неброские вещи, чтобы не усложнять образ.

Ну вот, теория нам теперь известно, дело за практикой! Будьте смелее, не ограничивайте себя и не вгоняйте в рамки! Любите себя, наряжайтесь и будьте привлекательными и стильными независимо от размера одежды!


Сказали спасибо: lenaolga, Galina, HazelG
Опубликовано: 21 Ноября 2016, 22:41
#5

Зима - время теплых и уютных свитеров. Буквально на днях, я читала в сети материал о том как выбрать правильный свитер и, конечно, примеряла прочитанное на себя. Там было несколько советов, например, отдавать предпочтение вещам, в которых содержание акрила не превышает 20%, так как, если синтетики будет больше, то дорого такая вещь смотреться не будет. Что ж, я предпочитаю 100% шерсть или кашемир, благо в американских онлайн-магазинах можно найти свитеры с таким составом и за вполне приемлемые деньги. Еще автор советовала отдать предпочтение крупной рыхлой вязке и длине минимум до середины бедра. Я, в общем-то, только такую длину и ношу, так как не могу похвастаться плоским животом и осиной талией, а вот рыхлая вязка ввела меня в состояние задумчивости... Не знаю уж за какие заслуги, а может и за грехи, но кто-то свыше наградил меня пышной грудью. И это даже не третий размер, который многим уже кажется пределом мечтаний. Я ношу бюстгальтеры размера 38DD, а иногда и 38DDD и вот с такими "роскошными" формами объемный свитер крупной вязки  прибавит груди еще пару размеров, да и в целом увеличит зрительно вес килограммов на пять. Да и вообще трикотаж - не лучший вариант для пышных форм по словам многих стилистов... Но ведь мерзнуть-то не вариант. Да и вообще свитер - очень нужная в гардеробе вещь и совсем не хочется, чтобы он был исключительно теплым, хочется, чтобы он еще и украшал его хозяйку. Как же нам, девушкам с пышными формами, правильно выбрать свитер? Предлагаю прибегнуть к советам профессионалов. Сегодня я наткнулась на материал американского блоггера плюс сайз  Katie Sturino, кстати, обладательницы бюста размера 38DDD, о том, какие же свитеры стои носить пышногрудым красавицам. Быть может, её опыт и мнение будут нам с вами полезны, а уж довериться ей можно, ведь Кэти - девушка красивая, яркая, стильная и совершенно не стесняется своего тела и пышным форм! Она ведет блог да девушек плюс сайз http://the12ishstyle.com/, частенько обновляет свой инстаграм https://www.instagram.com/the12ishstyle/ да и к её мнению прислушаваются такие издания, как Glamour, Refinery 29, The Style Scout и другие.

Будучи обладательницей груди размера 38DDD Кэти прекрасно понимает, что её подругам по несчастью (или по счастью)) невероятно сложно подобрать вещь, которая бы хорошо сидела на столько женственных формах и в то же время была стильно смотрелась. Самый просто вариант - остановить выбор на свитере свободного кроя, который спрячет под своим объемом все - и ваши недостатки, и достоинства. Но не ищите легких путей, ведь свитеры более облегающего силуэта, только подобранные правильно, могут сотворить с вашей фигурой настоящие чудеса и очень выигрышно подчеркнуть достоинства! Но чтобы не промахнуться, надо придерживаться пары правил.

Не проходите мимо водолазок, сидящих по фигуре. Возможно, это именно тот самые выигрышный для вас вариант. Отдайте придпочтение моделям однотонным или расцветки колорблок, но без акцентов на груди. И не бойтесь высокого воротника. В сочетании с приталенным силуэтом такой воротник гольф будет зрительно вытягивать силуэт, добавляя вашей фигуре стройности и подтянутости. Ну и не стоит экономить на качестве... ЛУчше заплатить немного больше, но получить при этом действительно качественную вещь, которая не покроется катышками после первой же носки. 

Кэти выбрала для себя водолазку от американского дизайнера Tory Burch, в которой её привлекли яркий цвет и дизайн, напоминающий по стилю моду 70-х годов прошлого столетия.

https://www.torysport.com/merino-turtleneck-sweater/17182.html?dwvar_17182_color=600&start=2

  

Укороченные свитеры - вовсе не табу для обладательниц пышной груди. Однако, учитывая, что такие вещи имеют мешковатый силуэт, который может добавить визуально вам несколько лишних килограмм, обращайте внимание на то, что спасет вас от такого печального исхода, а именно на горловину. V-образный вырез зрительно стройнит и сбалансирует излишний объем свитера. Однако, стоит учесть, что такая модель сместит акцент с груди на живот и бедра, поэтому прежде всего стоит трезво оценить свою фигуру и решить готовы ли вы продемонстрировать талию окружающим.

У Кэти проблем с животом и бедрами нет, поэтому она выбрала для себя укороченный свитер AYR.

https://www.ayr.com/products/mo-ayr#24645221766

  

Все мы слышали о том, что полногрудым красавицам, да еще и с пышными формами не стоит носить горизонатльную полоску. А вот Кэти считает, что иногда стоит начихать на все запреты! Главное, с чем эту полоску носить. Полосатый джемпер Max Mara она скомбинировала с полосатой прямой юбкой этого же бренда. Таким образом акцент от полоски не приходится конкретно на грудь, внимание окружающих притягивает образ в целом. Ведь главное правило, которому следует сама Кэти, говорит о том, что, обладая пышными формами и большой грудью, не стоит кутаться в черное и носить балахоны... Одеваться надо ярко, смело и стильно, не стесняясь обращать внимание на себя. Ведь вы этого достойны!

Для "полосатого образа" Кэти выбрала пуловер Max Mara из шерсти с мохером.

http://us.maxmara.com/p-1366106606017-pedale-fuchsia

Как видите, даже при пышных формах и большой груди от свитеров не стоит отказываться, надо лишь выбирать подходящие варианты. А еще, мне понравилась эта девушка. Хороша! Если и вам хочется продолжить знакомство с ней, то сделать это можно в её блоге http://the12ishstyle.com/, уж точно там можно подсмотреть пару-тройку образов тем, кто носит размер одежды от 12-го и выше, поучиться у неё любить себя, принимать свое тело и радоваться жизни!


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, HazelG
Опубликовано: 22 Ноября 2016, 4:13
#6

Natalia, Наташа, как всегда отличный пост.)

Трикотаж это конечная не заменимая штука зимой и промозглой осенью)  И конечно много нюансов. Один из них о наличии резинки внизу свитера или любой трикотажной вещи. Лучше выбирать одежду без резинки внизу, ну или совсем узкую. Если без резинки, то визуально стройнит. 

Вот на мой взгляд, Кэти в сером свитере как раз в тему о резинке) Мешает она..Нет?))


Опубликовано: 22 Ноября 2016, 5:35
#7

Galina, Галина, вот никогда на эту тему не задумывалась... посмотрела фото и, возможно, без резинки и впрямь джемпер бы смотрелся еще лучше. В её случае резинка-то еще широкая и ряхлая такая... Наверное, ваше мнение верное)) Спасибо.


Опубликовано: 29 Ноября 2016, 9:51
#8

отлично, многие фото мне понравились. Я в плюсе, так что благодарю за статью!


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 27 Декабря 2016, 14:18
#9

Одежде размеров Plus сейчас уделяют достаточно большое внимание и собенно четко это тенденция прослеживается в США. Именно в Америке проще всего найти стильные и даже роскошные вещи для неформатных дам. Такая одежда широко рекламируется, а коллекции появляются на первых страницах популярный изданий. Моделью №1 в этом сегменте считается Эшли Грэхем, поскольку именно она является лицом всех самых известных и популярных коллекций. Убедиться в этом вы легко сможете просмотрев соответствующие обзоры на нашем форуме и погуглив в сети. 

Любой известный бренд, пригласив Эшли Грэхем для рекламы своих новинок гарантированно привлечет к себе достаточное внимание. Казалось бы, вот формула успеха, и не стоит заново выдумывать велосипед. Ну а где же креатив и оригинальность в таком случае? Так наверное подумали и рекламщики бренда COV.ER.STO.RY , и так закреативили, что мама не горюй. Лицом новой рекламной компании бренда стала plus-size модель трансгендер. Найти героиню было совсем не просто, поскольку трансгендеры обычно имеют субтильное телосложение. Новую модель зовут Shay Нири(Shay Neary), и реклама с ее участием стала своеобразной революцией в мире моды. Ожидать гламурный plus-size здесь не приходится, но и ставка делалась простоту и естественность.  

 Товары из новой коллекции доступны для покупок на найте бренда: http://coverstorynyc.com/ . В честь праздников по всему сайту действует скидка 25% по коду WINTER 25.

Несколько луков с новой героиней рекламной компании:


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 31 Января 2017, 10:49
#10

Новая коллекция нижнего белья под названием Dark Beauty, выпущенная брендом Addition Elle совместно с моделью Эшли Грэхем, появилась в продаже накануне Дня влюбленных. Как вы, наверное, уже догадались, коллекция эта предназначена для женщин с пышными формами, которые любят себя и свое тело, ведь изумительные и соблазнительные бюстгальтеры, трусики, комбинации из коллекции Dark Beauty их хозяйке обязательно захочется кому-нибудь продемонстрировать - нельзя прятать такую красоту под одеждой!

Коллекция получилась яркой и очень сексуальной. В качестве основного цвета Эшли выбрала красивый лилово-розовый оттенок, а сексуальности ему добавляет сочетание с декоративными элементами черного цвета: кружевом, сеткой. В коллекцию вошли различные модели трусиков, бюстгальтеров, комбинации,пояса для чулок. Особое внимание при работе над коллекцией было уделено крою и подбору тканей, были учтены все особенности фигур девушек размеров плюс, что обеспечило белью отличную посадку и комфорт в носке. Ну а настроение коллекции Dark Beauty прекрасно передают фотографии из лукбука. Они полны сексуальности, пикантности, соблазна, но в то же время по ним видно насколько белье комфортно. Хотите оказаться в образе Эшли Грэхем? Побалуйте себя обновками из коллекции Dark Blue, приобрести которые можно уже сегодня в онлайн-магазине Addition Elle .


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG, alisa.avdeeva.book
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно